«Балтика» выбрала Ecomaster
Лидирующий производитель пива в России выбрал автоматы питьевой воды Ecomaster.
Российская пивоваренная компания «Балтика» - одна из самых крупных компаний в сфере производства товаров народного потребления, установила на производстве пурифайеры Ecomaster.
Компания Балтика является лидером на российском рынке пива. Совокупная производственная мощность компании составляет 5,2 млн. гектолитров пива в месяц. Для обеспечения сотрудников чистой питьевой водой компания выбрала пурифайеры Ecomaster с высоким уровнем гигиенической защиты.
Очищенная питьевая вода проходит ультрафиолетовую фильтрацию, которая обеспечивает высокий уровень защиты питьевой воды от вредных микроорганизмов. Встраиваемая в резервуар с холодной водой ультрафиолетовая лампа марки Phillips широко используется в медицине как самая эффективная защита от бактерий и вирусов.
Для защиты корпуса автомата используется антимикробное покрытие BioCote. Уникальная защита BioCote вводится в пластиковые детали контактных зон автомата Ecomaster и предотвращает развитие микроорганизмов, обеспечивая наивысший уровень санитарной защиты.