Ваш город:
+7 (495) 232 52 62
с 8:00 до 19:00
Итого:
Ваша корзина пуста
логотип

Награда за технологию Firewall

Специалисты в области водоподготовки из компании Waterlogic International Джонатан Бен-Дэйвид и Хэнк Сун Ким были удостоены знаком отличия WQA (Water Quality Association - Ассоциации экспертов в области водоочистки)за разработку революционной технологии обеззараживания воды – Firewall (используется в Автоматах питьевой воды Ecomaster WL2 и WL4 Firewall).

Оба специалиста внесли значимый вклад в разработку технологии Firewall, которая, в свою очередь, значительно улучшила качество питьевой воды и методов ее очистки и защиты. Изобретение позволяет дезинфицировать воду, используя ультрафиолетовое излучение непосредственно в точке раздачи воды, защищая от бактерий не только воду, но и само место раздачи воды.

Это первая и единственная технология, получившая 2 международных сертификата - NSF/ANSI 55a и P231. Эффективность Firewall была протестирована в нескольких международных лабораториях, где было проведено более 5000 строгих тестов. В результате исследований было доказано, что эффективность системы составляет 99,9999%.

Бэн-Дэйвид, топ-мененджер производства и научно-исследовательской группы компании Waterlogic International так прокомментировал это событие: «Мы очень рады, что были удостоены такого престижного знака отличия. Firewall – революционная технология, огромный прорыв на рынке водоочистки, которую, по моему мнению, никто не сможет обойти. Изобретение имеет огромный потенциал, поскольку его можно применить во многих областях с незначительными доработками».

Знак отличия выдан международной ассоциацией WQA за существенный вклад в развитие отрасли водоочистки. Награды Джонатану Бен-Дэйвиду и Хэнку Сун Ким будут вручены в апреле на ежегодной выставке WQA Aquatech в США.

Подробнее о системе УФ-обеззараживания Firewall читайте здесь.

Остались вопросы? Мы всё объясним!

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку и защиту данных