Отзыв об Ecomaster WL Cube
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Предлагаем вам ознакомиться с отзывом наших Клиентов об Автомате питьевой воды Ecomaster WL Cube.
Полгода назад семья Ильиных купила Автомат Ecomaster WL Cube по совету знакомых. О выгодных преимуществах, удобствах эксплуатации и о том, почему Ильины отказались от кулера для воды и хранения громоздких бутылей в квартире, вы узнаете от хозяйки дома из данного видеоролика.
Пурифайер Ecomaster WL Cube имеет ряд неоспоримых преимуществ:
- Прекрасно очищает воду и улучшает ее органолептические свойства. Многоуровневая система фильтрации и система УФ-обеззараживания Firewall не только отлично очищают воду, но и улучшают ее вкусовые качества;
- Прост и удобен в использовании. Благодаря сенсорной панели управления пурифайер реагирует даже на самое лёгкое прикосновение;
- Имеет защиту от бактерий. Уникальное антимикробное покрытие BioCote обеспечивает гигиеническую защиту контактных зон пурифайера на протяжении всего срока эксплуатации.
- Существенно экономит время. Получение воды занимает несколько секунд, достаточно просто нажать на кнопку;
- Имеет эргономичный дизайн. Обтекаемые формы и компактный размер позволят пурифайеру с лёгкостью вписаться в интерьер кухни или столовой.
Пурифайер Ecomaster WL Cube разработан ведущей английской компанией Waterlogic International, лидером на рынке "офисной воды". И одобрен всемирной организацией качества Water Quality Association.
Напоминаем, что этот и другие видеоролики вы можете посмотреть на нашем официальном канале Ekodarmoskva на Youtube.