Международный сертификат качества SGS
Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что 26 июня 2007 года компания "ЭКОДАР" получила Международный сертификат качества SGS (Швецария).
Международная Компания SGS (Systems&Services Certification) – мировой лидер в области независимой инспекции испытаний и сертификации.
Сертификат SGS №СН07/0658 действителен с 26 июня 2007 по 9 апреля 2010 года и удостоверяет, что Система Менеджмента Качества применительна к:
- проектированию и монтажу установок для водоочистки и водоподготовки;
- монтажу оборудования гидротехнических сооружений и инженерного оборудования для удаления и обработки сточных вод;
- пусконаладочным работам по вводу в эксплуатацию оборудования водоочистки, котельно-вспомогательного оборудования и сооружений водоснабжения;
- техническому обслуживанию машин и оборудования по сбору, очистке, водоотведению и распределению воды;
- оптовой и розничной торговле автоматами питьевой воды, комплектующими и запасными частями к ним и установкам для водоочистки и водоподготовки соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.