Waterlogic заключил соглашение с Indesit
Компания Waterlogic International, мировой лидер по производству и дистрибуции Автоматов питьевой воды, заключила соглашение о поставке водоочистного оборудования с компанией Indesit, лидирующим европейским производителем и дистрибьютором крупной бытовой техники.
Данное соглашение продлится до конца 2015 года и подразумевает поставку и дистрибуцию водоочистной техники с технологией Firewall для кухни.Соглашение включает 50 стран в Европе и Азии. Помимо этого компании нацелены на поиск новых путей для прогрессивного сотрудничества.
«Мы очень рады начать сотрудничество с компанией Indesit, лидирующим производителем бытовой техники в Европе. Наше соглашение будет способствовать ускорению появления уникальной технологии Firewall на потребительских рынках и усилит позиции Waterlogic. Компания Indesit получает уникальное конкурентное преимущество – пурифайеры с самой сильной системой очистки воды на рынке».
Jeremy Ben-David,
Исполнительный директор компании Waterlogic